Alumnos destacados 2017

Acontinuación les presentamos el listado de los alumnos destacados en promedio del 2017: 

NIVEL PRE-PRIMARIA

López Contreras, Angie Ximena       98.6                prekinder

Méndez Beteta, David Adrian            98.88               kinder

Herrarte López, Pablo Jose David      97.4                 preparatoria

NIVEL PRIMARIO

Castillo Castro, Hannia Saraí             97.6                            primero

López Contreras, Stephanie Sofía     97.0                            segundo

Cuá Marroquín, Lesly Mishel            96.6                            tercero

Breganza Juárez, Bryan Samuel       96.5                            cuarto

Paiz Gonzalez, Franco Alejandro      94.4                            quinto

Ochoa Jurado, Alida Esther              94.2                            sexto

BÁSICO JORNADA MATUTINA

Gómez Trujillo, Betzaida Abigail         89.2                            1ro A

Chóp Juárez, Brisa Ereny                     93.1                            1ro B

Castillo López, Leonel Alexander        90.5                            2do A

López Choy, Pamela Beatriz                 93.2                            2do B

Corado Oliva, Geovanna Michelle        94.0                            3ro A

Fuentes Gómez, Sheila Marcela            93.7                            3ro B

DIVESIFICADO JORNADA Matutina

Monterroso Mox, David Emmanuel              95.5                4to. Baco A

Santos Guevara, Gloria Selina                       88.5                 4to. Baco B

Castro Díaz, Dilan David                               87.7                5to. Baco A

Calderón Barrientos Axel Elí                         86.1                 5to. Baco B

Raymundo Sumale, Mónica Melissa             90.6                 4to. Bilingüe

De León Ceseña. Damaris Carolina             92.5                 5to. Bilingüe

Aguilar Sierra, Johann                                   85.9                 6to. Bilingüe

Castillo Ibarra, Douglas Abimael                  95.5                 4to. Perito

Mejía Cruz Kimberly Fernanda                     92.2                 5to. Perito

Cifuentes Ramírez Lilian                               83.5                 6to. Perito

Ruíz Esquivel Germy Emanuel                      90.7                 4to. Electrónica

Ramírez Pérez, Jerson Armando                   88.8                 5to. Industrial

Chávez Salguero, Jorge Daniel                      81.6                 6to. Industrial

BÁSICO JORNADA VESPERTINA

Gonzalo Az, Alexandra Consuelo                  85.8                            1ro básico jv

Ramírez Vasquez, Anderson Raul                89.6                            2do básico jv

Sánchez Tobar, Kelly Elizabeth                     86.4                            3ro básico jv

DIVESIFICADO JORNADA VESPERTINA

Tote Yantuche, Josseline Andrea                 92.2                            4to pc

Tin Criado, Sindy Magali                              93.5                            5to pc

Mendoza Romero, Levita Xiomara              90.4                            6to pc

Gonzalo Az, José Ignacio                              91.8                            4to bach

Guzmán Ayala, Victor Manuel                      89.6                            5t bach

Vásquez Hernández, Maria de los Angeles   87.6                            4to diseño

Arriola Mejicanos, Henyel Estuardo             89.7                            5to diseño

Morales Gomez, Gabriela Aily                      90.3                            4to comercial

Donis Cazún, Vilma Margarita                      93.5                            5to comercial

Argueta Alecio, Maria Estela                        90.9                            4to bilingüe

Pérez Lémus, Mariela Sarahi                         87.8                            5to bilingüe

Juárez Chután, Astrid Pamela                       74.4                            6to bilingüe

 

Compartir este contenido en

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *